• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, БЦ "Белые Сады", ул. Лесная, д.7 (офис Dentons)

Промышленное строительство: искусство контроля над качеством, ценой и сроками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Дентонс Юроп»/ ООО «ЭлЭф Академия»
1828 дней назад
23 апреля 2019 c 9:00 до 12:30
Москва
БЦ "Белые Сады", ул. Лесная, д.7 (офис Dentons)

Мы рады пригласить Вас на бизнес-завтрак, посвященный «трем китам» промышленных строительных проектов (качество, цена и сроки), который фирма Dentons проводит совместно с юридическим журналом Legal Insight.

В рамках мероприятия мы обсудим вопросы выбора оптимальных контрактных стратегий для масштабных строительных проектов, нюансов подготовки строительных контрактов и специфики взаимодействия сторон. Помимо презентаций от специалистов Dentons и Driver Trett (глобальные консультанты в сфере строительства) будет организована панельная дискуссия в формате обзора на 360° между ключевыми участниками проектов: заказчиками, подрядчиками, техническими консультантами, project и risk manager’ами. Детали программы – в приложении.

Участие в бизнес-завтраке бесплатное, ограничено двумя представителями от компании и осуществляется по подтвержденной организаторами регистрации (мероприятие ориентировано на промышленные компании и закрыто для консультантов).

Дополнительную информацию можно получить у Марии Вершининой по электронной почте: maria.vershinina@dentons.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше